#140985
Лет в 12 меня дразнили дистрофиком. Тонкие кривые ноги, невысокая, бледная. Сейчас смотрю фотки тех лет и абсолютно согласна со своим прозвищем. А в 9 классе внезапно выросла грудь. Девчонки не верили, дразнили, что вату подкладываю. Я пошла в туалет и сфоткала на телефон одной из дразнящих свою грудь в лифчике. Естественно, это фото увидели все одноклассники. Мальчишки тут же стали очень благосклонно со мной общаться, но я рада, что тогда ни у кого не было интернета.
83
495
Комментарии
Аноним1449348
Как научить ребенка забивать на всю критику в школе в свой адрес?! Я помню, мне один раз в школе сказала девочка с 3м размером груди и лишним весом, что я "доска и два соска", я сказала, что "а ты корова с выменем". Хотя мне было все равно на ее формы. На том и разошлись. Больше эта тема вообще не поднималась.
27 августа 2020 в 13:45
+91
Аноним2703180
Смысл фоткать? Зайти со всеми сомневающимся девочками в туалет и как показать свои титьки.
27 августа 2020 в 13:41
+56
Аноним2526575
Куда делись уроки физкультуры?)
27 августа 2020 в 13:46
+43
Аноним3266445
В моё детство по школе гуляло видео, где старшеклассница дрочила коту. Интернет не понадобился, было достаточно ИК-порта 😅
27 августа 2020 в 13:44
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!