#141066
У меня странный кот. Когда меня нет дома, он почти не ест, не пьёт и не ходит в туалет. Придя домой, я первым делом иду в туалет. Кот идёт следом и садится в свой лоток. Так мы сидим и журчим синхронно, причём кот так громко, видимо, на самом деле терпит целый день. Однажды неожиданно открывается дверь, и муж с криком: "Что, бля, за Ниагарский водопад?" Эффект неожиданности сыграл свою роль. Муж ещё долго ржал и говорил, что испуганное выражение наших с котом мордолиц было бесценно.
113
566
Комментарии
Аноним3307680
Боже, сколько комментов о том, что кошки терпят.... Да не терпят они, ребята, НЕ терпят. Они просто дрыхнут все время, пока их обслуживающий персонал им на корм зарабатывает😄
28 августа 2020 в 22:37
+131
Аноним3015939
Не знаю, какие там отношения, может, это норма вламываться в туалет, когда жена (да и вообще неважно, кто) на толчке сидит. Но странный у вас только муж. Кот совершенно нормальный.
28 августа 2020 в 22:28
+94
Аноним3453052
что за ниагарский водо..бльбульбхбль -- только и успел сказать ваш муж, прежде чем мощный поток унёс его на другой конец квартиры
28 августа 2020 в 22:24
+68
Аноним2633662
Хто там ссыть як полкова кобыла?! Аа, пысий, доню, пысий...
28 августа 2020 в 23:17
+59
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!