#141412
Как-то я подрабатывал разнорабочим по стройкам. Работая с ребятами на высоте (они промышленные альпинисты), стал свидетелем невероятной ловкости и везения. Альпинист закрепил верёвку к подвижной опоре, но не знал этого. И вот висит он, как вдруг неожиданно его слегка дёрнуло — на него полетела гигантская бетонная плита. Как он успел ослабить верёвки, отстегнуть карабины — он сам не знает… Совершил чудеса акробатики. После приземления выкурил полпачки сигарет и сказал, что все живы, но было очень страшно.
50
558
Комментарии
Аноним3481251
Альпинисты - как яйца, либо крутые либо всмятку.
4 сентября 2020 в 15:06
+120
Аноним3348741
Знакомый рассказывал, как по малолетству понтовался на вписке перед девочками. На балконе пятого этажа брался за перила, становился на руки и "зависал" между балконом и воздухом. Ну и допонтовался, что однажды его качнуло и он повисна выкрученных руках на высоте пятиэтажки. Почти сразу руки разжались и был бы ему аминь, но в тот день этажом ниже сохли рыбацкие резиновые штаны. Он в эти штаны аккуратно и встрял ногами. Как его выдержали прищепки и бельевые верёвки история умалчивает, но пиздюлей от хозяина штанов, который и вытаскивал его потом, он получил знатных. Больше не понтовался.
4 сентября 2020 в 15:08
+90
Аноним3438130
Когда вижу висящих на башнях «МОСКВА-СИТИ» людей моющих окна,мне на земле хочется выкурить пачку....(хоть я и не курю))😁
4 сентября 2020 в 15:29
+27
Аноним3478453
А вы посмотрите голливудские фильмы. Там же ж это в порядке вещей, когда обычный хлипкий чувачок, падая со сто пятого этажа, легко хватается за пролетающие балконы, уворачиваясь от пуль и птеродактелей. И приземляется на асфальт, даже не помяв брючек.
4 сентября 2020 в 15:04
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!