#142571
Решила купить фотоэпилятор. Начиталась отзывов, что очень полезная штука, волос не оставляет. Начала экспериментировать на волосах на лобке. Спустя пару месяцев я уже решила, что всё это наёб, эффекта нет, пока не "отрастила гриву" и на фоне джунглей не увидела совершенно голые островки размером с рабочую зону фотоэпилятора. Как оказалось, надо ещё прямые руки покупать в комплект к фотоэпилятору.
165
447
Комментарии
Аноним3343692
Я, конечно, может, чего не понимаю в женщинах, что вполне вероятно. Но разве подобные эксперименты не ставятся изначально на менее чувствительных зонах, например, на ногах или на руках? Подмышки и зона бики, на сколько мне известно, более нежная, и пойди что не так - ваши руки, автор, не из того места, эпилятор бракованный, просто что-то не подходящее, что вызовет реакцию - проблем не оберёшься. Нет?
26 сентября 2020 в 12:44
+61
Аноним3217190
Рекламщики, ваша попытка провалилась - я его всё равно не куплю! :D
26 сентября 2020 в 12:55
+28
Аноним2498546
Только Шугаринг, только боль 🤘 🤣
26 сентября 2020 в 12:45
+26
Аноним3418588
Зайду попозже почитать. Наверняка тут будет дискуссия о том, насколько эффективен данный прибор🤓
26 сентября 2020 в 12:52
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!