#143788
По наследству от папы досталась квартирка. Бабушка не разрешала в неё переехать, мол, только как замуж выйдешь. Бабушка очень властный человек, любит всё и всех контролировать. Есть друг, рассказала ему всё, он помощь предложил. Типа три месяца встречались, любовь до гроба, все дела, и бабушка разрешила переехать. Переехала, счастлива как щенок. Только приходится на каждый праздник друга выдергивать и тащить к бабушке, играя счастливую пару. И так уже три года. Если "порву" с ним, бабушка вернёт домой.
92
471
Комментарии
Аноним84229
Если по документам квартира ваша, не проще ли тогда этого диванного правителя «послать» куда подальше? Если вы сами зарабатываете и содержите себя, конечно
19 октября 2020 в 13:42
+333
Аноним80608
Как она вас вернёт? Свяжет, притащит и на цепь посадит? Пора учиться отстаивать свои границы, автор
19 октября 2020 в 13:41
+135
Аноним3035888
Квартира напополам с бабушкой? Если нет, то как она может вас выгнать? Просто не пересекайтесь с ней, дверь не открывайте и всё
19 октября 2020 в 13:41
+50
Аноним667895
Вы такая безвольная и все еще сидите на бабушкиной шее? Если нет, то вы поводок снимите уже и живите там, где вам удобно(если, конечно, квартира офиц оформлена на вас)
19 октября 2020 в 14:08
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!