#144105
Как же бесит! Вот иду я стричься на дом к родственнице, которую от силы вижу раз в год. Иду, оплачиваю её работу. Какого чёрта я должна приходить с каким-то подарком, с какой-то сладостью для её ребенка? Я к этому ребёнку прихожу? У него день рождения или что? Что значит "это некрасиво", что значит "ребёнок ждёт"? Что ждёт? Всех клиентов мамы, чтобы они ему подарок подарили?!
522
612
Комментарии
Аноним2617843
Не понимаю комментаторов тоже. А если у меня с родственником , вот конкретно с этим, чисто деловые отношения? Зачем мне ещё что то нести чужому ребенку? Конечно можно купить что-то , а смысл? Я заплачу за работу и пусть мама сама все купит :)
25 октября 2020 в 21:50
+321
Аноним3347538
Понимаю что бесит, но не понимаю зачем к ней ходить? Что это вообще за убеждение такое, что лучше к родственнику пойти за услугой (которую оплачиваешь) чем к чужому? Идите в нормальную парикмахерскую а ей и её чаду пусть носят подачки другие.
25 октября 2020 в 21:43
+201
Аноним2759533
Ну да! Я тоже считаю, что сок за 20₽ или маленький Милки Вэй за ту же сумму - это ПИЗДЕЦ как много! Охуели уже вкрай. Понарожают
25 октября 2020 в 21:41
+193
Аноним3358362
Я тоже не понимаю, с хера ли нужно обязательно покупать что то ребёнку, если идёшь к его родителям? Тем более за платной услугой.
25 октября 2020 в 21:46
+159
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!