#144202
Влюблена в мужа подруги ещё со студенчества. Вместе учились, и он предложил мне встречаться. Я тогда была очень стеснительной и сказала, что он не в моем вкусе, познакомила его с подругой. Детей у них нет, так что попытаюсь его увести. Вижу, что он ко мне проявляет симпатию, сейчас у них как раз проблемы в отношениях. Скоро человек, которого я люблю много лет, будет моим.
246
807
Комментарии
Аноним3314978
Может, он муж вашей знакомой? Вашей соседки или однокурсницы? Не называйте подругой женщину, у которой уводите мужа, не оскорбляйте само понятие "дружба"!
27 октября 2020 в 21:41
+423
Аноним2759533
Да-да-да, автор! В моих мечтах тоже все меня хотят и уходят от своих жен ко мне красавице писаной🤣🤣 Посмешили, так посмешили на ночь🤣
27 октября 2020 в 21:41
+162
Аноним2518785
Вот я ща обалдела. Стеснительность прёт из всех щелей 😁
27 октября 2020 в 21:41
+116
Аноним3146910
Видимо, у вас какая-то идея фикс. Сколько лет прошло с тех пор, как он предложил вам встречаться? Открою вам "тайну". Запомните ее, пожалуйста. Если вы кому-то по-настоящему нравитесь, он не сдатся после первого отказа, не женится на вашей подруге, не будет годами демонстрировать вам свою "симпатию". Все остальное - иллюзии.
27 октября 2020 в 22:19
+111
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!