#145707
Снимала комнату в коммуналке. Соседняя комната тоже сдавалась и за год там сменилось трое жильцов, и всех, по факту, выселила я. Сначала была девушка, которая прямо там, в этой комнате, работала проституткой, а это постоянные левые мужики в квартире, пропадающие вещи, музыка и стоны по ночам, секс в общей ванной. Пожаловалась хозяйке, её выселили. Потом въехали два гастарбайтера, а через неделю их было уже семеро, пригрозила миграционкой – съехали. Потом въехала пара – он курил на общей кухне и не реагировал на замечания, а каждую ночь они устраивали скандалы и иногда драки, после замечаний бились в дверь и угрожали. Вызвала полицию, написала заявление, – выселили. И вот я правда не понимаю, почему это я теперь скандалистка и житья никому не даю.
66
520
Комментарии
Аноним3421816
Велком в российские реалии: либо терпила, либо скандалистка
28 ноября 2020 в 22:21
+207
Аноним3191107
Возможно, стоит снимать комнату в приличном месте, а не шалмане каком-то. Автор, реально, отнеситесь к поиску жилья серьёзнее. Мне уже одно то, что комнаты сдали гастарбайтерам, как-то навеяло, что там явно не самое благополучное жильё.
28 ноября 2020 в 22:23
+76
Аноним3161950
Да с какого хрена автор вдруг должна съезжать оттуда? 🤦🏻‍♀️ Жалуется - и правильно делает. Она имеет право жить в комнате, и при этом в нормальных, безопасных условиях. Может, меньше в таких квартирах будет всяких гастарбайтеров, проституток и прочего быдла, как раз благодаря таким, как автор - неравнодушным.
28 ноября 2020 в 22:28
+63
Аноним3417950
Чувствую, что хозяйка скоро выпрет на улицу "скандалистку" и заселит обратно: проститутку, 7 гастаров и семейную пару. С 10 человек-то бабла побольше, и они друг друга устроят. Собирай монатки, скандалистка! 😂
28 ноября 2020 в 22:40
+28
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!