#145759
Моя проблема в том, что я надеюсь, что проблемы решатся сами собой. Само найдется то, что нужно. Повезет там, где надо. И везло. Проблему я даже не осознавала. Откуда это взялось, не знаю. Может, потому что родители всегда всё решали за меня и делали. Моя жизнь стоит на паузе. Мои друзья чего-то добиваются, женятся, рожают, а у меня 20 лет всё без изменений. И теперь мне страшно, что уже поздно. Мне 38. Я проспала 20 лет.
89
408
Комментарии
Аноним3448579
Спасибо, меня отрезвило. Ибо это будто описание меня мной😐
30 ноября 2020 в 09:12
+126
Аноним3073447
Одной из моих любимых фраз было: “не бывает так что уснула в 20 а проснулась в 30”. Но честно говоря мне 29 и кажется что так и есть. Да если разбирать по косточкам, что то было учёба работа и тд. Последнее полгода (если быть точнее с февраля) чувство что жизнь мимо проходит. Как будто не сделала чего то очень важного, упустила возможности. Помните как в монологе Камиля, (о чем ещё говорят мужчины) «То есть я такой - средненький.» “И знаете какая главная проблема? Мне хватает мозгов всё это понять, но не хватает, чтобы изменить.”©️
30 ноября 2020 в 09:48
+76
Аноним444398
И спи дальше. Я такая же. Мама хочет внуков, требует переезда к ней в мск. Тут зарплаты такие! А кто меня возьмёт, кому там нужны мои высшие образования, когда я работаю в бюджете и, соответственно, по вилке. Всем от меня надо, я всем должна (рожать, переезжать, меняться) Ни ты, ни я ничего никому ничего не должна. Не помню, где я могла бы так задолжать. Есть такие люди, которым нельзя раскачивать лодку. Таков путь.
30 ноября 2020 в 09:23
+54
Аноним3483949
А зачем? Зачем куда-то бежать, добиваться, пробиваться? Я до 26 лет рвала задницу, не спала ночами, даже стала тем самым пресловутым директором в 23 года с хорошей зарплатой и большой ответственностью. И ах была такая крутая всего добившаяся сама. А потом случился переломный момент в жизни. Беда случилась. И все стало похер. Я полностью перевернула свой образ жизни. Мне не нужны деньги, должности, признание. Я работаю на обычной работе, обычным специалистом со средней зп. И как заебали все: да с твоими мозгами я бы уже мир покорила, зачем ты себя хоронить, ты такая умная... Да похер мне, я хочу сидеть на жопе ровно с 9-18 и никуда не стремиться.
30 ноября 2020 в 09:54
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!