#14579
Я так хорошо скрываю свою стеснительность в общественной и личной жизни, что все друзья считают меня балагуром в юбке, а муж — нимфоманкой и человеком без тормозов (в хорошем смысле). А мне просто стыдно сказать, что я всю жизнь переживаю, что и как скажу и сделаю, и чтоб мужу было не скучно со мной
55
2 492
Комментарии
Аноним707391
Что ж тут крутого?! Вечно что-то играть и разыгрывать... Вечно в образе, это как актер на съемочной площадке без сна и отдыха. Мне Вас искренне жаль, что нельзя просто расслабиться и быть самой собой... А с другой стороны, может вам преподнести себя этаким Янусом? - мол, могу быть и взрывной петардой, и тихой покорной овечкой? Зато вы разная, мужчины любят разнообразие)
15 июня 2014 в 21:14
+5
Аноним897407
Ужас. Как можно жить с мужем , не позволяя себе быть самой собой. Бедная 😭
15 июня 2014 в 21:00
+3
Аноним3627385
Настолько жизненно, что прям обидно(
21 ноября 2025 в 11:49
+0
Аноним2822574
Интересно, как долго автор будет притворяться? Всю жизнь это делать сил не хватит) не проще ли быть такой, какая есть? Может быть, автор, намного интереснее и многогранное, когда не придуривается?
7 марта 2017 в 16:57
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!