#146016
Как-то поздним зимним вечером шла на тренировку. На улице был мороз, возвращаться поздно, поэтому надела древний длинный пуховик, шапку до глаз натянула и шарф, чтобы не замёрзнуть и на улице по дороге домой никто не пристал. Иду и вдруг вспомнила, что забыла воду, а денег в кармане только мелочь. Захожу в магазин, достаю горсть монет и собираю на бутылку воды. Рядом мужчина с такой жалостью на меня посмотрел, купил шоколад и коробку Рафаэлло. Отказывалась, но… ели всем клубом. 😊
30
370
Комментарии
Аноним3443445
Читал похожую историю ,как Коля вечером бухой бутылки выносил и увидел как дед в грязной одежде, в мусорнике ковыряет палкой. Глянул на пустые бутылки свои ,дорогого пойла и стало стыдно Коле- тут люди отбросами питаются ,а он жирует . -" Так дед...тряхнул головой Коля - пошли ,купим тебе нормальной еды и не возражай !" Коля был под два метра ростом и настроен решительно,схватил деда за руку и не смотря на робкое возражение ,потянул его в продуктовый, где купил ему колбасы,сыра ,тушёнки, чая..вручил и с чувством выполненного долго пошёл домой.А утром ,с больной головой проиграл свою девятку и с завистью косился на рядом стоящую беху. Х5 ,которую через 5 минут открыл ключом вчерашний дедок ,в дорогом костюме . На немой вопрос Коли ,что это вчера было ,сразу ответил..." Случайно выбросил важные документы ,на сделку на сумму....Коля даже зажмурился от нулей...решил,как стемнеет ,одеться погрязнее да и поискать ,а тут ты ..а отказать- боялся что по морде получу,такой Коля решительный когда пьяный
5 декабря 2020 в 16:15
+34
Аноним3390508
-Девушка это вам *протягивает шоколадку и рафаэлло* -*считает количество калорий и сколько придётся пробежать лишних км* ты меня угробить хочешь и так еле живая с тренировки прихожу, а тут ещё из-за тебя лищних Х км бежать.
5 декабря 2020 в 16:06
+33
Аноним3501953
людского во мне дохуя. дедушка передо мной стоит там, копейки дрочит свои, я говорю бля старина съеби нахуй, даю просто деньги за него и всё говорю, забирай и съёбывай © паша техник
5 декабря 2020 в 16:01
+18
Аноним3323199
Писала секрет, его опубликовали, как мне бомж 6 рублей на пиво добавил. Тем же взглядом на меня посмотрел. И даже, немного снисходительно)
5 декабря 2020 в 16:04
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!