#146971
В прошлом году купила себе пальтишко свободного кроя, напоминает чем-то колокольчик. Теперь в 99,9% случаев в общественном транспорте мне уступают место, думая, что я беременная. А я никогда не отказываюсь, ехать далеко, как-никак.
57
390
Комментарии
Аноним3433407
Плохо, когда не уступают. Ехала как-то в маршрутке, вошла девушка с животиком (месяц наверное 7), я сидела в самом конце, на передних сидениях мужчины, ни один не уступил. Естественно, я предложила своё место, хоть и уставшая как собака была, с ночной смены ехала. Да, в принципе, эти мужчины не должны были сразу спохватиться и уступить место, но есть такое понятие как человечность. Иногда кажется, что к животным лучше относятся, ей-богу.
25 декабря 2020 в 22:44
+117
Аноним2428683
Благодаря карантину я в любой одежде, купленной в прошлом году, смотрюсь беременной
25 декабря 2020 в 22:41
+31
Аноним1496756
На 8 месяце, живот заметен в любой одежде, никто не уступает и никуда не пропускают в очередях🤷‍♀️ я собственно и не прошу, но до этого всего всегда уступала места беременным и пожилым. Неприятно конечно, но понимаю, что не обязан мне никто)
26 декабря 2020 в 00:31
+22
Аноним1262923
Зато когда я была реально беременна, никто не уступал в транспорте)
25 декабря 2020 в 22:46
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!