#148104
Я симпатичная, стройная, выгляжу хорошо для своей тридцатки. Но кривые ноги — не катастрофично, но объективно: не сходятся в коленях, и кость искривлена. Ноги с изюминкой — всегда считала эту фразу издевательской, комплексовала. Короткие платья и узкие джинсы начала носить только в 27, когда собственный комфорт стал важнее оценки окружающих. Посмотрела на себя сейчас в отражение витрины — и правда с изюминкой, забавные такие ноги. Какая ж дура, из-за подростковых комплексов столько лет мучиться!
130
379
Комментарии
Аноним2473895
А ведь у многих (у меня в том числе) наступает момент,когда подростковые комплексы сменяются принятием себя.Это очень здорово осознавать и приятно любить себя со всеми «особенностями».
20 января 2021 в 09:04
+103
Аноним3252751
Расскажите, пожалуйста, что люди такого делают, чтобы выглядеть плохо "для своей тридцатки"? Мне и моим подругам всем плюс минус тридцать лет, либо уже было, либо вот-вот будет. Я сравниваю с фото прошлых лет (дружим более десяти лет) и никаких критичных изменений не произошло.
20 января 2021 в 09:15
+52
Аноним2614734
В молодости у меня обалденная фигура и кривые ноги, и как же я комплексовала 🤦🏻‍♀️ иногда носила длинные юбки в пол, но в основном брюки- джинсы и зимой и летом, и достаточно широкие, чтобы не обтягивали голень. А как я хотела платьишки 😥А начала носить юбки и платья только после 30 лет. Родила второго ребёнка, сидела в декрете, как раз были первые годы программы Модный приговор. И можно хоть как ругать эту телепередачу, но именно она меня убедила, что нужно носить платья и это красиво, и можно подобрать платья той длины, которая тебе подойдёт. И да, я определила, что длина юбки, закрывающая колени, мне идеальна. Ниже или выше, бросается в глаза кривизна. А так очень хорошо смотрелось, учитывая, что я немного ещё и поправилась, голени не были худыми. С тех пор, а прошло уже лет 10, я люблю и ношу платья и я в них изумительна ☺️
20 января 2021 в 09:42
+14
Аноним1731219
Заметила, чем красивее девушка - тем больше загонов и комплексов. Причём такие странные, что пиздец, из серии ‘мизинец на ноге торчит’ или что-то в таком духе. Зато страшный человек не будет ныть на какую-то хуйню, там посерьёзнее проблемы и они очевидны
20 января 2021 в 09:18
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!