#148264
Я работаю продавцом в пивном магазине. Каждый день я вижу много разных людей. И есть одна красивая молодая девушка, она приходит почти каждый день уже на протяжении года, покупает литр-два. Я понимаю, что это начинающийся алкоголизм. И я буду безмерно счастлива, если однажды осознаю, что она всё-таки смогла перестать заходить.
138
317
Комментарии
Аноним3359625
Мне нравится, как тут некоторые топят за то, что бухать каждый день по маленьку - это норм) Нет, ребята, это не норм, это алкоголизм. Признание проблемы - первый шаг к её решению (если хочется её решить).
23 января 2021 в 15:55
+94
Аноним3051611
У моей мамы сельский магазин был, который держался 70% за счёт алкашей. Я половину жизни наблюдала, как успешный красавец сын моей математички превратился в конченого алкаша. Начинал он по молодости вполне нормально, закончил боярышником, весь опустившийся и грязный. Жаль его маму капздец. Единственный сын ну в очень интеллигентной семье.
23 января 2021 в 15:06
+70
Аноним3350137
Может, она на нескольких человек покупает. На всю комнату в общаге, например. Тоже, конечно, так себе времяпрепровождение, но в любом случае не вам диагнозы ставить.
23 января 2021 в 15:02
+39
Аноним3191107
Да даже если она не себе покупает - кто-то из ее близких пьёт пиво каждый день. Говорите что хотите, но литр-два пива КАЖДЫЙ день - это не норма. Я могла бы понять, если в пятницу или в субботу человек брал бы литруху, даже две (хотя по меня так для одного человека это многовато) и чинно-благородно потягивал весь день или вечер. Но каждый день - это явно проблема. И даже если сейчас ей норм, но в будущем будет хуже.
23 января 2021 в 15:10
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!