#148424
На днях узнала, что мой молодой человек болен гепатитом С. Нет, я его не брошу, он мне дорог, и я искренне его люблю. Но всё же как-то неприятен тот факт, что, зная о своей болезни и возможности заразить меня, он не предохранялся во время полового контакта.
297
685
Комментарии
Аноним2428683
"Как-то неприятно" — это когда парень съел последнюю рафаэлку, не предложив ее тебе.
26 января 2021 в 22:03
+635
Аноним3407846
Есть вещи, о которых ты просто не имеешь право молчать когда вступаешь в отношения. Это передающиеся опасные заболевания, это наркотическая/алкогольная зависимость в настоящем/прошлом, это особенности сексуальных предпочтений (хочу обосрать, или костюм поросёнка, или мжм на постоянной основе), наличие детей/других семей, игромания, заебистые родственники (маньяк убийца в тюрьме, например). Человек сам должен решить, устраивает его сей расклад или нет. На каждую кастрюльку найдется своя крышечка, но насильно напяливать в свою жизнь "крышечки", которые не подходят не надо. Это вопрос свободы и выбора. И ябы охуела с такого расклада, как у автора.
26 января 2021 в 22:07
+279
Аноним3488338
Неприятен??? Автор, вы ебнулись? Тут даже не звонок, тут КОЛОКОЛ - человеку на вас насрать! Стартуйте от него, не будьте дурой!
26 января 2021 в 22:02
+142
Аноним2712153
Похоже статус жертвы вам приятен. Только этого никто не оценит, а ваша жизнь будет испорчена
26 января 2021 в 22:01
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!