#148469
Моя девушка меня бесит. Она постоянно повторяет, что жирная, но ничего не хочет делать для того, чтобы это исправить. У неё есть абонемент в зал, но она в него почти не ходит, и за год результата почти нет. Мне нравится её фигура, но я хочу, чтобы она нравилась и сама себе! Раздражает её нытьё и секс под одеялом из-за её комплексов.
112
426
Комментарии
Аноним3495792
Беги, автор, беги! Сейчас набросятся обиженки всея Подслушано вместе с диванными психологами, ставящими диагноз по аватарке/секрету/комментарию из трёх слов.
27 января 2021 в 21:41
+143
Аноним3161950
По своему опыту скажу, человек может до посинения ныть и жаловаться, но пока ему самому не приспичит - хрен он что будет делать со своими проблемами. Вы можете только помочь комплиментами. Но это не гарантирует прекращения потока нытья. А нытье и жалобы иногда убивают отношения похлеще, чем внешний вид.
27 января 2021 в 21:43
+94
Аноним1369804
Я была на месте девушки автора. Ну не ныла, но себя недолюбливала, после игнора и комментов от бывшего мужа. Лишний вес был, около 7кг. Встретила парня, который ТАК хвалил меня и мою фигуру, искренне причем, так трогал и ласкал меня, что плечи мои расправились, грудь вперед, зад назад. От КАЧЕСТВЕННОГО секса и вес стал уходить по чуть-чуть, и гормоны на место встали, я реально стала хорошеть. Плюс восприятие себя поменялось. Дальше надо было только поддерживать. Но дежурные фразы сказанные из чувства долга, имхо, не помогут. Искренняя любовь поможет.
27 января 2021 в 22:59
+87
Аноним3503560
Согласись с ней что она жирная ...и беги
27 января 2021 в 21:43
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!