#148676
Недавно узнала, что у меня деменция. Иногда теряюсь по дороге домой, забываю названия предметов, имена друзей. Говорят, что это только начало. В последнее время постоянно думаю о том, что бы мне сделать перед тем, как окончательно потеряю память?..
119
439
Комментарии
Аноним3125492
Гриб ежовик гребенчатый , раз в сутки по столовой ложке и ваша деменция отступит. Этот гриб очень сильно способствует регенерации нервных волокон в головном мозге, им успешно лечат многие прогрессирующие заболевания мозга, он безвреден, натурален. Это настоящий прорыв в нейробиологии ( на самом деле новое хорошо забытое старое) как миколог говорю- автор без шуток, хотя бы почитайте о нем.
1 февраля 2021 в 13:47
+152
Аноним3390395
В первую очередь надо обратиться к хорошим специалистам. А ещё , говорят, что в начальной стадии и в качестве профилактики от этого недуга очень хорошо помогает изучение иностранных языков. Главное - не опускайте руки) удачи вам))
1 февраля 2021 в 13:42
+25
Аноним2115441
Накопите на спец учреждение. Потому что деменуия это не только потеря памяти, но ещё и наступающее слабоумия. Зачем мучить родных, если есть специальные заведения с оьусенным персоналом?
1 февраля 2021 в 13:42
+16
Аноним1639828
Мой знакомый учитель салонных танцев, у него есть ученица, которая пришла на обучение с таким диагнозом . Она стала поправляться , врачи в шоке , собираются проводить научные исследования .
1 февраля 2021 в 14:05
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!