Когда я учился в начальной школе, то родители не доверяли мне ключи от квартиры. Вот так приходил после занятий и сидел в подъезде, ждал до вечера, пока они вернутся((
Что за бред, покушать ребенку не надо что ли, уроки сделать, переодеться, а если в туалет захочет. Что за идиоты...
Не доверяете ключи, значит няньку нанимайте, которая встречала бы со школы, или бабуле соседке заплатите, чтоб она ребенка принимала после уроков. Раньше это было обычное дело. Но нет, пусть как псина ждет у парадной...во👉🙄
К таким я бы не ездила в гости, если бы уехала в другой город учиться😅
11 февраля 2021 в 13:44
+197
Аноним3508724
Доверить жизнь ребёнка слоняющимся мимо прохожим - ДА!
Дать ключи от квартиры ребёнку - НИКОГДА!
11 февраля 2021 в 13:46
+86
Аноним1357455
Внуков потом тоже из окна только показывайте. МАЛО ЛИ
11 февраля 2021 в 13:43
+58
Аноним2397533
А я частенько была в подъезде из-за того, что родителям нужно "уединиться" (не знаю, почему это нельзя было сделать за то время пока я в школе), но всегда было обидно, ведь я даже не знала, есть кто дома или нет, грустно сидела на ступеньках и ждала пока откроет мама со словами "я спала/мылась/волосы сушила/не слышала"
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!