#149466
Моя 90-летняя бабулечка живет с нами. Еще есть товарищ-кот, который пользуется слабостью её характера и душевной добротой и постоянно вымогает у нее дополнительные порции еды. Ей, понятное дело, одного кота по горло хватает. Тут мы подобрали кошечку такой же помойной расцветки, как и наш. Бабушке решили пока не говорить. Кошаки нас поддержали и на раздачу ходили по очереди. Через пару дней ей стало "мерещиться". Только на запах валерьянки, которой она решила "подлечиться", прибежали два одинаковых кота)))
41
549
Комментарии
Аноним3253346
Больше всего в секрете мне понравилось, что бабушка мало того, что дожила до такого почтенного возраста, так ещё и живёт с вами и вы так тепло о ней отзываетесь. Многая лета вашей бабульке!)
18 февраля 2021 в 12:23
+127
Аноним3253811
"Помойная расцветка" - зачет! Автор, пиши еще, ваш секрет единственный смешной секрет за сегодня.
18 февраля 2021 в 12:23
+70
Аноним3392615
У сестры есть кот, который гуляет сам по себе. Достался ей уже взрослым свободолюбивым котом. Сестра каждый морозный вечер его бегает ищет. Сижу я как то у сестры дома, кот рядом, глажу его. Сестра с работы заходит и говорит что кот на крыше сидел, еле достала его от туда, мы с котом переглянулись и кот пошел защищать свою территорию. Самозванца избил и довольный спать пошел. Дома осталось два идентичных кота.🤣
18 февраля 2021 в 12:31
+58
Аноним3242706
Насчет помойной расцветки. Кот у нас был именно такой. Ходил гулять днем, вечером его забирали, обычно часиков в шесть он уже был в условленном месте и ждал (знаю, как тут относятся к самовыгулу, поэтому сразу идите мимо, на тот момент причины были и история вообще не о том). Как-то сестра принесла кота, а он повел себя очень странно, вместо того, чтобы побежать к миске есть, он спрятался под диваном. Мы немного удивились, но решили, что кот просто устал. Через какое-то время услышали недовольный мяв в прихожей со стороны лестницы, подумали кот как-то выскользнул наружу, пустили внутрь. Кот кинулся есть, а потом начал настороженно принюхиваться. Побежал в комнату и тут началась жесть... Да, сестра притащила с улицы другого кота, такой же помойной расцветки (уже темнело тогда), который имел неосторожность оказаться в месте Х. А наш не дождался хозяев и пришел домой сам разбираться, что за фигня, а тут такой нежданчик. Чужака вернули назад, а наш не шел на руки еще неделю, обиделся наверное.
18 февраля 2021 в 12:44
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!