#149539
Мечтаю постоять у жерла извергающегося вулкана, увидеть, как лава выплёскивается, но не достаёт меня. Хочу попасть под самое огромное цунами, что показывают в фильмах-катастрофах, побывать внутри этой волны и остаться живой. Хочу хоть раз прыгнуть с огромной скалы в тёмное страшное море. И, наверно, только последнее когда-нибудь сбудется.
82
346
Комментарии
Аноним2741192
Ничего, школу окончишь, начнёшь еб@шить по чёрному, эти великие грёзы в рутине забудутся, зайчик 👌💯😘
19 февраля 2021 в 20:42
+83
Аноним2059019
На якутском языке смерч называется "холорУк". Я как-то шла с работы, иду не спеша по аллее, вдруг неожиданно потемнело и резко изниоткуда нагнало ветром этот самый "холорук", я вздрогнула и замерла от неожиданности. А, попав в середину, просто ошалела! Из шума, ветра со свистом, воя ветра попала в светлую ТИШИНУ... Даже показалось, что я оглохла. Продлилось это краткий миг и вернулось обратно... просто вечер, просто улица, машины едут по трассе, пролегающей рядом, люди спешат домой. И я пошла в сторону дома, с мыслями: "что это было?" А мама дома кратко сказала: "А, это холорук".
19 февраля 2021 в 20:50
+66
Аноним1132489
Два года назад я стоял на отвесном утесе на высоте ~200 м над уровнем моря. Солнце, искрящееся бирюзово-синее море, рев катеров вдалеке и ощущение абсолютного счастья и свободы. Безумно хотелось шагнуть вниз, чтобы эти волшебные минуты были последними, и всё, больше никаких страхов и проблем. Остановило меня только то, что это был самый первый день отпуска. XD
20 февраля 2021 в 00:21
+30
Аноним3218900
Колечко к вулкану прихватить не забудьте.
19 февраля 2021 в 21:41
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!