#149552
Всегда стараюсь знакомиться с молодыми людьми в конце февраля-начале марта. За месяц отношений прощупываю почву, а первого апреля подрисовываю полоску на тесте и говорю, что беременна. Если уходит — мне хорошо, что избавилась от мудака. Если радуется — есть повод сказать, что это шутка :)
195
451
Комментарии
Аноним3135736
Я вот поставила себя на место мужика. Отношений ещё толком нет, приходит - "ты отец", перебираешь в голове все варианты от аборта и алиментов до брака с малознакомой ещё девушкой. Берёшь ответственность. И она тебе говорит, что все это шутка. Сердце падает вниз после переживаний. Какой правильный ответ после этого? "Пошла нахуй", я думаю, подойдёт идеально. А заодно понятно, почему автор это много раз повторять может.
20 февраля 2021 в 09:45
+594
Аноним2115441
У тех кто сразу ушёл просто ангел хранитель наверное есть. Хоспадя, пусть этот секрет будет выдумкой, а то чот ебанцой слегка попахивает.
20 февраля 2021 в 09:42
+156
Аноним2648696
Таким макаром можно наткнуться на парня, который первого апреля принесет справку на положительный гипатит С. Аккуратнее надо с шутками)
20 февраля 2021 в 09:42
+88
Аноним3027045
Но при этом парни в шоке, потому что секса с Вами у них не было😳
20 февраля 2021 в 09:42
+77
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!