#149989
Предал муж. На порносайт выкладывал все интимные фото за много лет без моего ведома. Душу разорвал и вытер ноги. Был сильнейший стресс, сейчас удивлён в моём недоверии. Жалуется, что не люблю его. Мол, не та, какой была три года назад. Нет той весёлости. Интересно, почему это, блять! Никогда бы не подумала, что любимый человек способен на такое. Не развелась, потому что хорошего было больше. Самодостаточна, есть бизнес. Но внутри бедная девочка с плюшевым мишкой плачет. Нет никого, кому могу верить.
132
601
Комментарии
Аноним3510101
То есть жить с человеком, которому не доверяешь - нормально, потому что ХОРОШЕГО было больше? Але, дама, он реально вас предал. Не думал о "любви", когда вытворял подобное. Это крысятничество перекрывает все хорошее.
28 февраля 2021 в 21:42
+212
Аноним3503966
Пиздец, женщина. Он вас продавал, а вы "было много хорошего", ёбнврт. Ну счастья вам и вашей девочке. И мозгов!
28 февраля 2021 в 21:42
+131
Аноним3401573
В каком месте Вы самодостаточны если позволяете о себя ноги вытирать? Как такое простить то можно?
28 февраля 2021 в 21:52
+50
Аноним3334055
Я бы не то что развелась, но еще и заяву накатала бы за подобное. Автор, научитесь себя уважать, никакие хорошие моменты не перекроют предательства. А в будущем он может чего похуже сделать. Увидел, что после такого вы его простили и будет думать: «раз один раз простила за фотки, то может и за полноценную домашнюю порнушечку простит»
28 февраля 2021 в 21:51
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!