#150201
Недавно случайно услышала настойчивый совет: если судьба даёт вам любую возможность — берите и пользуйтесь ею, не думая о том, достойны вы этого или же нет! А я вот и пользуюсь. Позвал меня мужчина жить к себе, я согласилась. Ну и что, что мало знакомы? Зато квартира большая и денег зарабатывает много. Предложил мне начальник уволиться — не вопрос! Теперь есть возможность отдохнуть и найти что-то лучше.
72
387
Комментарии
Аноним3509234
Всегда говори Да, можно оказаться на панеле в Узбекистане. Нужно делать то что нужно, а что не нужно делать то не делать. Вот и весь пирог)
5 марта 2021 в 14:23
+99
Аноним1470280
Комментаторы, засрали автора сразу же идиотскими предложениями. Но она написала о Возможности! А вы, тупо гноем заливаетесь сидите. Если есть Возможность, то почему не поменять в лучшую сторону свою жизнь!? Вон.. некоторые пишут о упущенных в своей жизни Возможностях, и пишут с сожалением что упустили!
5 марта 2021 в 14:38
+36
Аноним3212326
Из секрета мы поняли только то, что автор это девушка, которая любит жить за чужой счёт и не работать =/ Губа не дура
5 марта 2021 в 14:25
+24
Аноним2335488
Предложил мужик в переулке отдать кошелёк - О круто как раз новый куплю!
5 марта 2021 в 14:23
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!