#150891
В лет 11 помогала бабушке разносить почту, она брала один дом, я другой. Зашла в подъезд, кидаю газеты, слышу по лестнице спускаются мужики, выпившие. Оборачиваюсь, в арке стоит один, руки расставил, загородив проход и говорит: «Ну всё», за ним другие. Я оцепенела от страха, а потом как ляпну, так уверенно еще: «Пустите, отец на улице ждет». А отец умер, когда мне 2 года было, откуда-то взялась смелость. Пролезла быстро между его руками и бежать, а они за мной. Подруга жила в соседнем доме, я успела.
87
534
Комментарии
Аноним3082480
К сожалению, почти каждая девушка может припомнить случай приставаний к себе...
20 марта 2021 в 11:24
+200
Аноним3310142
Если отбросить моральную сторону вопроса,мне пиздец как непонятно, как, КАК можно даже будучи бухим заинтересоваться мелкой 11-леткой?!🤦🏻‍♀️Что в башках у этих ебанутых,ещё и коллективно сразу у нескольких.
20 марта 2021 в 11:25
+133
Аноним2115441
Мне кажется у нормального мужика, даже пьяного, не возникнет никаких противоестественных мыслей в сторону ребёнка. А тут их аж несколько было сразу. Искренне хочется верить, что у страха глаза велики, и они просто с пьяну хотели неудачно пошутить.
20 марта 2021 в 11:24
+85
Аноним2329520
Мне 12, Мама купила мне красивую юбку и первые туфли на каблуках. Я первый раз чувствую себя красивой. Мне весело, мы едем домой с уроков, я улыбаюсь птичкам и цветочкам. Остановились у палатки (часа три было, светло, полно народу), Мама в машине, я вышла купить воды, стою в очереди, мну банкноту, высматриваю себе шоколадку. Вокруг люди, много. И вдруг чувствую, юбка поднимается. Не успела даже обернуться, какой-то мужик хватает меня и тащит. Люди разбежались просто, только продавщица почти вывались из окна палатки, чтобы меня схватить, но не дотянулась. Я даже не помню, каким рывком я вывернулась и кинулась к машине и стала дергать ручку. Мужик, видимо, напугался тонированного чёрного джипа и сбежал. Мама сидела в телефоне и даже не видела ничего. Тогда я не поняла ужаса случившегося, но почему-то следующие несколько лет носила только мешковатую одежду и военные ботинки. А выражение лица у меня навсегда осталось такое, что со мной даже никто ни разу не попытался познакомиться на улице. Тогда - казалось нормальным. У каждой в классе была такая история - обычно и похуже. Сейчас, когда я живу в другой стране, где это немыслимо, я вдруг вспомнила этот эпизод и все это время. Ведь просто через одну такие истории были, целыми поколениями взрослеем вот так. Пиздец в масштабах страны.
20 марта 2021 в 12:49
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!