#151877
С детства обладаю способностями. Иногда принимаю на дому людей, которые хотят узнать судьбу/провести обряд на здоровье и тому подобное. Есть "выдающиеся" персонажи, которые приходят с фотографиями людей и диким желанием навести на них порчу. Я спрашиваю фамилию и имя этого человека, оставляю себе фотографию. Потом нахожу беднягу ВК и рассказываю, кто с такой просьбой ко мне обращался. Порчу, естественно, не навожу. Беру немалые деньги за такую "услугу" у недоброжелателя. Мне не стыдно.
160
431
Комментарии
Аноним3483171
Способности разводить людей, к счастью, относительная редкость, ага)
10 апреля 2021 в 15:40
+175
Аноним3266445
Но ведь можно сообщать о недоброжелателях бесплатно, а заказчику сказать что не оказываете такие услуги и деньги не брать) а так, получается самое обычное мошенничество под прикрытием добродетели. Это все равно если бы пришли к косметологу, заплатили кучу бабок, а она вместо дорогих средств на лицо глины из супермаркета за пять копеек положила, а денюжку себе в карман, мол все во благо клиенту, не надо ей эти крема заморские, она итак красивая 😅
10 апреля 2021 в 15:45
+91
Аноним3309864
Потом тот человек в порыве предъявит злодею, злодей поймёт, что Вы его на@бали, да еще и деньги взяли. В общем - рискуете остаться без способностей, а может и без конечностей )
10 апреля 2021 в 15:43
+53
Аноним3436612
Способность найти человека ВК. Офигеть, какая способность!
10 апреля 2021 в 15:42
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!