#152615
Мой муж медленно умирает. У него была старшая сестра, тихая и спокойная девочка. Она добросовестно закончила обычный вуз и устроилась на обычную работу. Мой на тот момент парень учился кое-как, только чтобы отвязались родители. Был занят — дистанционно работал программистом. По окончании колледжа у него был хороший опыт в крупной российской компании. Он отправил резюме в международную компанию, успешно прошёл собеседование и переехал в другую страну, через три месяца перевёз меня. О существовании у него сестры я узнала, когда через семь лет после переезда мы приехали хоронить мою маму. Он как будто впал в ступор около одного из надгробий. Это была его сестра, совершенно на него не похожая, с другой фамилией и отчеством, похороненная рядом со своим биологическим отцом. Потом выяснилось следующее — в день отъезда мой муж обронил: "А кто-то вечно будет жить с родителями", — указывая на сестру, а она… В общем, на следующий день её не стало. Но он писал ей изредка, они поздравляли друг друга с днем рождения. Это родители так заботились о психическом здоровье сына. Он не запил, питается как обычно, но выглядеть стал как обтянутый кожей скелет. Из него как будто жизнь высосали. Он скоро присоединится к своей сестре такими темпами, а я ничего не могу с этим сделать.
178
509
Комментарии
Аноним2741192
У них такая хрустальная душевная организация, что караул, и это семейное. 😏 Он НИ РАЗУ не позвонил сестре по телефону. Он НИ РАЗУ не рассказал о ней жене. Задумайтесь. Ни о летских шалостях, ни фотки её не показал, НИЧЕГО. Он и с родителями то, походу, только по праздникам списывался, иначе, как можно утаить потерю ребёнка, не представляю. И тут ХОБА! Всё, помирает, как будто умер его самая родная душа во вселенной, без которой он не есть,ине дышать не может. Пазл чот не складывается никак, не?
26 апреля 2021 в 14:47
+291
Аноним1165855
всем здравствуйте, я из пояснительной бригады. жили-были сводные брат с сестрой (одна мама, разные папы). девочка закончила вуз, устроилась на работу, жила с родителями. такая среднестатистическая девушка без особых амбиций. брат же считал себя супер крутым, потому что он вместо учёбы он работал, получил какой-то там крутой опыт и свалил жить заграницу. перед тем, как уехать он типо постебался над сестрой, что она лошара, будет всю жизнь жить с родителями и ничего не добьётся в отличие от него. на следующий день после его отъезда она умерла (причина умалчивается). так как семейка странная, сей факт скрывался родителями в течение семи лет дабы не травмировать сыначку. чтобы тайна не открылась, они на протяжении всех этих лет отвечали вместо неё в соцсетях на поздравления (да, в этом и заключалось общение брата и сестры). по прошествии семи лет брат с женой приехали в родную страну на похороны матери жены. на кладбище они увидели могилу сестры. таким образом они узнали о её смерти. теперь брат корит себя то ли за ту фразу, то ли за то, что толком не общался с сестрой, то ли ещё хрен знает за что. всё. всем спасибо за внимание.
26 апреля 2021 в 14:53
+174
Аноним38530
История грустная, но ничего не понятно.
26 апреля 2021 в 14:42
+138
Аноним2277842
Не очень мне понятно, почему человек убивается, когда особо дел до родни не было 7 лет. Переписываться по праздникам не делает людей близкими, поэтому чёт не сходится у меня в голове данный секрет 🤷🏼‍♀️ странно тут все.
26 апреля 2021 в 14:43
+58
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!