#152633
Спешил к любимой в другой город, остановили за обгон в неположенном месте. Продержали час в патрульной машине. Настроение ни к чёрту, выписали штраф на 5000 рублей, оформили протокол и отпустили. Спустя 15 километров на дороге увидел страшную аварию: покореженные машины, людей буквально выпиливали по кускам. Парень угнал машину и, не заметив фуру, влетел в лобовую другой легковой. Все трупы, страшно представить, но в это время я бы был в том месте, если бы меня не задержали.
51
459
Комментарии
Аноним946841
Ну я, конечно, не стал бы так утверждать. Авария происходит в секунду. Минутой позже, минутой раньше и ты уже проехал мимо. А тут целый час. Вряд ли это совпало бы секунду в секунду. Но для оправдания сидения час в полицейской машине подойдёт. Кстати, задумайся, обгоняя в неположенном месте ты тоже можешь так попасть в аварию.
26 апреля 2021 в 20:22
+114
Аноним3189422
Блин, как же я не люблю этих спешащих к любимым/на работу/по важным делам и нарушающих все подряд. Они у меня на втором месте после умников на летней резине в голодед и прочих шумахеров.
26 апреля 2021 в 20:27
+45
Аноним2086311
Обгоняя в запрещённом месте, ты можешь оказаться в такой аварии без всяких угонщиков в соседних машинах. Обгон запрещают там, где обзор ограничен, но некоторые почему-то уверены, что они-то всё видят.
26 апреля 2021 в 20:50
+29
Аноним3478453
Пункт назначения 7 Жди неожиданной, страшной, кровавой и очень зрелищной смерти, автор😈
26 апреля 2021 в 20:26
+9
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!