#153331
Мне очень повезло с котом и кошкой, даже, честно говоря, не представляю, за что их можно ругать. Кошку купила в свое время - шотландка. Никогда не гадила, ласковая, добрая, ходит хвостом, научила через год подобранного месячным котёнком котофея ходить в лоток и всегда вести себя прилично. По ночам носятся, только когда не спят домашние, радуются любой вкусняшке и ласке, при этом очень ревнуют меня друг к другу. Понимаю, что они не вечны, и из-за этого порой так тяжело на душе.
49
452
Комментарии
Аноним3285644
Какие вы злые, люди. Человек поделился радостью за своих питомцев. Нет, надо обязательно обосрать... Я рада за вас, автор. Действительно, беспроблемных кошек не так много)))))
11 мая 2021 в 19:29
+79
Аноним3483985
Ой, у меня шотландка кошка. Глупее и трусливее создания я не видала, это точно. Сегодня решила её и кота расчесать. Боже, она от расчёски бегала как обожженная будто. Котофей спокойно дался, а она... Из обоих вычесала еще полтора кота.
11 мая 2021 в 19:33
+24
Аноним1790281
Так! Отставить грустняшки! Вы приходите домой, а они Вам радуются. Вы дома с ними, а они Вам радуются. У Вас есть не одна, а целых две (!) пушистых жопки!
11 мая 2021 в 19:30
+15
Аноним3517973
Самые скучные секреты это про котов. Зачем вообще об этом писать, как будто это что то такое интересное, чем можно только анонимно в подробном паблике написать. А то не дай бог в реальной жизни кто то про ваших идеальных котов узнает
11 мая 2021 в 19:45
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!