#154115
К слову об издевательствах. Одна девочка гнобила меня с трёх лет, с самого детского сада, со мной отказывались играть дети. Потом мы попали в один класс, издевательства продолжились. Плакала родителям, но ничего, кроме как "не обращай внимания", мне не говорили. Потом улеглось. Выросли, я решилась поговорить на эту тему. Оказалось, что все началось с того, что ей нравился один мальчик из нашей группы, а жил он со мной на одной лестничной площадке. Вот так её детская любовь испортила мне детство.
59
381
Комментарии
Аноним3162503
Ненавижу это родительское «не обращай внимания, они отстанут». Да не отстанут никогда! Как назло была робким, послушным ребенком и терпела. Только бабуля, узнав о ситуации сказала: «дай им в рожу, разрешаю».
28 мая 2021 в 19:02
+70
Аноним1943092
К сожалению чаще гнобят не за что-то, а просто потому,что жертва постоять за себя не может. А там уже любого повода хватит
28 мая 2021 в 18:12
+56
Аноним3311162
Девочка была очень тупенькая, вы могли быть для неё бесценной помощницей, к вам можно было бы ходить в гости без конца
28 мая 2021 в 18:11
+48
Аноним1472874
О, у меня был весёлый случай 🤣 когда я была в детском саду, был со мной в группе мальчик Игорёк, и была у него "невеста" Наташа (старше на год). И вот взбрело этому Игорьку, что невесту не худо бы поменять, и выбрал меня на эту высокую должность. Предыдущей пассии это не понравилось настолько, что она толкнула меня со всей силы на угол шкафа затылком, накладывали 12 швов в итоге 😂 Игорёк, если ты это читаешь: ты мне, ядрен-батон, даже не нравился!
28 мая 2021 в 18:18
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!