#154193
У меня мало воспоминаний из детства. Но чётко помню, как однажды смотрела рекламу по телевизору. На экране парень с девушкой страстно целовались и лапали друг друга. Я скривилась и фукнула. Закрыла глаза. А рядом сидящий отец сказал: "Что такого? Хочешь, мы с тобой займёмся этим?" Я головой завертела, показывая отрицательный ответ. После этого ничего такого не было. Не приставал, не смотрел, не трогал. Но зачем он тогда это сказал? До сих пор не могу понять. Отвратительно.
127
417
Комментарии
Аноним3459537
Может вы его поняли не так??чет если никаких предпосылок ни до ни после ,возможно выше воспоминание ошибочное...Обычно такие люди,постоянно намеки какие то делают,подглядывают,прикасаются,а тут ничего...Значит дело не в нем а ваших все таки воспоминаниях.
30 мая 2021 в 13:23
+144
Аноним2621877
Помню, комментарий был под подобным постом, где парню в детстве сказали не ходить возле колодца, а то упасть может, так он в зрелом возрасте говорил, что в этот колодец таки чуть не упал. Детское восприятие, однако, интересная штука.
30 мая 2021 в 13:25
+84
Аноним1378703
Блеаан, класека Девочка делится неприятным воспоминанием про отца Все: ээ, может ты придумала? Может это ложные воспоминания?
30 мая 2021 в 13:24
+54
Аноним3191668
Может Вы не так поняли. У меня ребёнок много чего рассказывает чего не было. Детская фантазия безгранична.
30 мая 2021 в 13:22
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!