#155117
Я любила скалолазание, сёрфинг и путешествия. Теперь мне нужно любить врачей, таблетки и постельный режим. Всегда была оптимисткой, но состояние здоровья не улучшается уже четвёртый год, врачи перепробовали всё, и я чувствую, как потеряла себя. Много чем занимаюсь: работа, языки, творчество — перепробовала почти все доступные "лежачие" активности. Обращалась к психотерапевтам, но легче не стало. Всё ещё не могу смириться и плачу через день. Мечтаю ещё хотя бы раз почувствовать жизнь.
35
372
Комментарии
Аноним2138558
Нет ничего страшнее, чем когда родное "шило а жопе"наглым образом отняли, и ты, блин, пытаешься хоть как-то вернуть себя, утыкиывая всю жопу зубочистками. Если нельзя активнтчать, то интерес жизни возвращать надо как-то по другому, а не просто напихивая в свое расписание рандомных дел.
19 июня 2021 в 12:02
+38
Аноним2352368
А меня чутка раздражает, когда пишут секрет без конкретики. Этакий флёр таинственности, без описания произошедшего, только ванильная тоска и желание сочувствия. Нахуя? Тут анонимное приложение, где написать, если не здесь? Автор сорвался со скалы и его парализовало - это одна реакция, а если там давление шалит и всд поставили, и рекомендовали не активничать - совсем другая реакция будет. Поэтому и не написали диагноз?)))
19 июня 2021 в 17:51
+31
Аноним1974316
Может вам попробовать vr ? Я понимаю,что это не имеет ничего общего с реальным экстримом,но мозг можно чуток обманывать, я в этих очках понимала,что стою на полу в комнате,но мозг все равно паниковал,Рефлексы срабатывали.
19 июня 2021 в 12:08
+25
Аноним2327627
Можно ещё к психиатру за таблетками. Ваше состояние похоже на депрессию.
19 июня 2021 в 12:01
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!