#155224
Хобби моего парня — ювелирное дело. Он сделал себе из одной комнаты кабинет и мастерскую, мне строжайше запрещено там убираться и вообще что-либо трогать. Конечно, смирилась, ведь он дарит мне обалденные шедевры. Вот только меня беспокоит то, что для работы над "шедевром" ему нужна муза, и не всегда это я. Думаю и верю, что до измен не доходит, но он, зараза, часто знакомится с барышнями то в спортзале, то в торговом центре, может попить с ними кофе, попереписываться, но очередная вещь опять моя.
72
347
Комментарии
Аноним3518716
Это называется откуп..... А то, что вы этотне понимаете - называется алчность и глупость.
21 июня 2021 в 17:01
+149
Аноним2523786
Елена всегда немного сомневалась в Григории, всё-таки он красавчик, ещё и ювелир, при деньгах. Беспокойства добавляли многочисленные знакомства Гриши — в спортзале, в кафе, в транспорте, в парке — он мог завести новые знакомства с барышнями абсолютно везде. От решительных действий Елену останавливали только все эти изящные цепочки, ажурные кулоны и дивной красоты серьги, которые Григорий изготавливал в своей мастерской, в которой Елене запрещалось что-либо трогать. «Он творец, он Мастер, - утешала себя Лена, - а творцу нужны Музы. Вот только почему Гриша последнее время знакомится не с девушками, а бабушками?» Ответ на этот вопрос был найден в ящике рабочего стола Григория, куда любопытная Леночка всё-таки рискнула однажды сунуть нос. Старые перстни, пыльные, явно старинные золотые гарнитуры и куча, просто гора зубных коронок! В голове у Лены металась одна мысль: «Я ношу в ушах и на теле чужие зубы!». Эта мысль пугала и отвращала. Но, пережив первый шок, Елена нежно погладила цепочку на шее и произнесла: «Пусть зубы, пусть. Но как же они мне идут, чёрт возьми!». Она рывком закрыла ящик и вышла из кабинета.
21 июня 2021 в 17:14
+125
Аноним1640158
Да нет там никакой мастерской, он просто баб трахает, а потом украшения покупает 🤣
21 июня 2021 в 17:03
+120
Аноним3483947
Моя любимая СолаМонова * * * Помнишь, к однокласснице ушёл школьной, А потом вернулся и принес шубу, Мне, конечно, милый, до сих пор больно, Но и шубу тоже до сих пор ношу я. . А когда с танцоршей загулял пошлой, Мне купил машину, чтоб опять вместе. Выходка с танцоршей навсегда в прошлом, А машина вроде ничего - ездит. . В августе бухгалтершу свозил в Канны, Хоть её открыто называл серой. Мне, чтоб извиниться, подарил камни: Три карата - в перстень, и по два - в серьги. . У меня истерика - хожу, плачу, Ежели представлю, как тебе стелят. Радует одно, что отписал дачу - Это за рыбалку и за ту стерлядь. . Не могу привыкнуть к твоему блуду - Не заставить саблю положить в ножны. С горя ипотечную взяла ссуду, Так что десять лет ещё прощать . можно!
21 июня 2021 в 17:19
+56
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!