#155261
22 июня 2021 в 13:40
Встречалась с мужчиной с очень маленьким и плохо стоящим членом, но зато он был весёлый, заботливый и нежадный, что перекрывало его недостаток. Мне он реально нравился, я вполне рассматривала его как спутника жизни, пока в какой-то момент не стала замечать, что да, он юморной, но юмор его какой-то "про тупых блондинок" больше.
Бросила его я тогда, когда зашла к нему в кабинет (он был замом в цехе), а там накурено, хоть топор вешай, после планёрки у него. И тут же сидит временная секретарша-легкотрудница, оформляет протокол совещания.
Легкотрудница — это когда беременную женщину, начиная примерно с пятого месяца беременности, по закону должны перевести на лёгкий труд, если она работала физически. Обалдев, я спрашиваю, почему беременная сидит в этом дыму, и есть ли у них совесть хоть какая-то? На что услышала: "Если ей не нравится дым, то пусть пиздует в цех на своё рабочее место, а я привык обсуждать проблемы, куря, и буду дальше курить!"