#157063
Поехал я с другом на ночную рыбалку. Начался сильный ветер. Мы поставили палатку, разожгли мангал. До рыбалки у нас руки не дошли, зато дошли до алкоголя. Решили мясо пожарить, и тогда я понял, что мы потеряли шампуры. Пока я думал, где они, у нас улетела палатка. Догнали. Я попросил друга посмотреть за палаткой, пока я в туалете, а через пару минут кричу ему, что нашёл шампуры. Кончилось это тем, что я проснулся на берегу, а друг в луже. Палатка в речке плавала.
53
355
Комментарии
Аноним1165855
Истрии с пьянок в большинстве своём как семейные истории: интересны и веселы только участникам происходящего
31 июля 2021 в 12:27
+86
Аноним3486070
Если поменять тег на «мистика» выглядит все иначе🤣
31 июля 2021 в 12:22
+30
Аноним3517242
Вопросы - Там у вас, че, шторм был, шо палатку унесло? - Вы херово закрепили палатку? - Вы не знали, что при сильном ветре хер ловтся, а не рыба? Кароч, все стандартно. Вы ехали на рыбалку, но НЕ за рыбой🤣
31 июля 2021 в 12:22
+20
Аноним2801989
….Друг в луже валяется, палатка в речке плавает, сети на деревьях развешаны. - Слышь Колян, ты нахера там сети ставил? - Где ты бл грёб, там я и ставил.
31 июля 2021 в 20:19
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!