когда знакомлюсь с новыми людьми,сразу показываю им все свои плохие стороны,чтобы потом они не разочаровывались.И они не разочаровываются,а даже наоборот;-)
невозможно себя показать с плохой стороны, когда делаешь это специально. люди сами до конца не знают, на что способны. как быть предателям? предавать сразу после знакомства? так или иначе, ты показываешь просто свои дурные привычки (ноги на стол, куришь, выпиваешь, плюешься на улице), воспитание и образ жизни. ты просто из себя ничего не строишь, остаешься самим собой.
5 июля 2014 в 15:13
+2
Аноним538108
Правильное решение)) тоже так делаю.
5 июля 2014 в 11:33
+1
Аноним3069248
Я тоже))) когда мама в 18 лет сказала мне, что разочаровалась во мне, я решила показывать и рассказывать плохие свои стороны. .. А потом люди приятно удивляются, и я знаю, меня приняли плохой, и уже не откажутся от меня
26 октября 2017 в 06:30
+0
Аноним2072201
Может, Ваши плохие стороны вовсе и не плохие, а наоборот, достоинства?
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!