#16051
забрала дочь из садика. приходим на съемную квартиру, а она ПУСТАЯ! муж вывез к любовнице всю мебель, включая комп, на котором вся инфа по бизнесу! звоню и говорю: "я под вашими окнами, если через пять минут не вынесешь комп, сожгу машину, у меня с собой полторашка бензина". вынес. а я и не врала. отчаянная.
359
14,5K
Комментарии
Аноним503849
Бл..ть, ну что за подлый мужик! Уходить надо достойно, чтобы детям запомниться только в лучшем свете! Если к бывшей по человечески отнестись, то она и детям наговаривать не будет, какой папаша плохой. А этот ну п..др конченый!
7 июля 2014 в 17:17
+89
Аноним596893
Козел! Выдохни, и соберись, детка! Все уладится, тем более дочка рядом
7 июля 2014 в 17:14
+32
Аноним128552
Как хорошо, что дочь не будет воспитывать такое позорное подобие мужика. Автор, не позволяйте себя обижать и не принимайте его обратно никогда. Пусть побыстрее-поскорее в Ваш дом постучится настоящий мужчина, которому можно доверить себя и ребенка!
7 июля 2014 в 17:19
+22
Аноним2107737
Я б таких "отцов" самих бензином обливала бы!! А еще лучше кастрировать, чтоб не размножались такие мрази. Тут с себя шкуру содрать не жалко ради благополучия ребенка, а он, скотина, оббирает до нитки.
26 марта 2016 в 02:04
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!