#164464
Друзья считают меня жизнерадостным человеком, но я очень глубокий пессимист. Я тороплюсь жить, тороплюсь надышаться и радоваться здесь и сейчас, потому что боюсь жизни. Каждый Новый год для меня не предвкушение нового года, обещающего чудо и исполнения мечтаний, наоборот, это страх того, чем наступающий год может обернуться. Отсюда и мои весёлые праздники, и это зажигание жизни, и тёплые встречи друзей. Я боюсь, что в следующем году всё рухнет, начнётся война и всё такое. Поэтому тороплюсь.
60
244
Комментарии
Аноним3322286
На практике тревожность и нервозность. У таких людей жутко нервный смех. Дёрганность. Это вот тороплюсь жить - пустое суетливое мельтешение. Угомонись, автор, расслабься и поплавай для разнообразия по течению. В любом случае - чему быть, того не миновать. На тебя и без войны во время радостного праздника может свалиться пушка для пенной вечеринки. Или потолок рухнуть.
8 января 2022 в 17:12
+25
Аноним2456248
Да сейчас по ходу и надо торопиться пожить🤣Хер знает,что, через месяц будет.Новый вирус,война,ещё какая херобора🙈
8 января 2022 в 18:37
+16
Аноним3510533
Война началась
4 марта 2022 в 07:33
+10
Аноним3420404
При мракобесии,какое творится,какое может быть настроение,нет уже оптимизма,тоже в голове много негатива-никакой психолог не справится
8 января 2022 в 17:10
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!