#164944
Мой младший брат после ссоры с родителями украл их платиновую карту с накопленными сбережениями и улетел с подружкой на месяц на Бали. Родители в шоке, я в шоке - деньги были отложены ему на учебу и на случай непредвиденных обстоятельств. Звонили в банк, они разводят руками - средства сняты членом семьи, вернуть их не получится. Ждём его возвращения домой, папа натирает ремень, несмотря на то, что нас никогда не воспитывали таким образом.
174
347
Комментарии
Аноним3373631
Если он такой самостоятельный и знал на что деньги пойдут, то смена замков и его выселение. Достаточно взрослый чтобы тратить, значит вырос и для заработка. У меня все
18 января 2022 в 22:42
+386
Аноним3348099
Ну, как бы, похуй кем сняты. Владелец карты только имеет право ей распоряжаться. Вряд ли, конечно, родители подадут заяву на сына, но это 158 УК РФ.
18 января 2022 в 22:45
+137
Аноним1631510
Ну хоть отдохнул пацан перед тем ,как пойти ебашить на стройку ,никакой учебы ему теперь точно не светит
18 января 2022 в 22:44
+120
Аноним3089689
Блин, это что же за ссора там должна быть, чтобы он решил, что это справедливое наказание родителям? Ну хз, не дали денег на пс 4? Не одолжили тачку? Чтооооо🧐 Меня секрет поверг в ахуй. Родители мне доверили пароли от своих карт, аргументируя это фразой «а вдруг со мной чо случится». Но я даже и не подумала бы просто спиздить карту и пойти так по свински потратить деньги.. ох и детки. Согласна с комментатором выше, карту я бы заблокировала, чтобы пиздюк больше не мог воспользоваться ею, сменила замки, вещи его спаковала. Да, родной ребёнок, но поступок уебанский и сродни предательству. Одно дело, если бабки исключительно ему на будущее предназначались, но они ведь были и на непредвиденную ситуацию.
18 января 2022 в 22:48
+71
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!