Я домработница. Моя хозяйка скрывает, что я у неё есть, и говорит всем, что именно она и только она самостоятельно пидорит весь этот необъятный дом. Смешная.
Когда у меня будет домработница, я на всех углах буду трубить, что у меня есть домработница!
22 января 2022 в 19:42
+102
Аноним3350137
Мне кажется, по-доброму секрет написан) Мне бы тоже смешно было. Комплексы какие-то, видимо.
Я иногда заказываю клининг, была бы рада на постоянной основе это делать, но доход не позволяет.
22 января 2022 в 19:26
+44
Аноним3248908
Вот скажу честно. Как же я благодарна людям, как вам. К нам в дом приходит женщина раз в неделю на пару часов. В это время я на работе, дома муж. Мне было бы некомфортно смдеть за компом, пока кто-то моет мой дом. Но у нас до фига животинок дома и уборки раз в неделю на выходных явно не хватает. Эти два дополнительных часа в неделю меня просто спасают. И к свекрам моим та же уборщица ходит. Им далеко за восемьдесят, это тоже огромная помощь. Хорошо, что можно себе такое позволить.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!