#165279
Проходила практику в школе. Приходилось в учительской много времени проводить. И знаете, такого количества стерв на квадратный метр мне ещё видеть не приходилось. Они обсуждали учеников, говорили "хотят экзамены сдавать - пусть репетиторам платят", "надо тройки всем ставить, чтобы родители видели, какие у них тупые дети" и т.д. Одна учительница почему-то плакала, так к ней даже никто и не подошёл. Выходя из этого змеиного гнезда, я вручила плачущей конфету и просидела оставшиеся дни в коридоре.
86
235
Комментарии
Аноним3518089
В школе часто работают очень странные кадры 🙄. Учителя почему-то всегда говорили: «эх, будешь по школе в универе скучать» . Ни-хе-ра.
26 января 2022 в 10:43
+73
Аноним1668070
Ну что я Вам скажу, у меня пол семьи в образовании, и да, учителя бывают стремные и неприятные, нооо дети далеко не святые, а тем более родители, которые напрочь забыли о своих обязанностях, а только качают и качают права.
26 января 2022 в 10:50
+57
Аноним3071580
А дети сейчас святые, пздц, упыри, жарить на медленном огне
26 января 2022 в 10:42
+32
Аноним2734884
Про репетиторов могло иметься ввиду, что ученики не осилят сами сдать, а учителя не могут/не обязаны жопу рвать, чтоб поднатаскать каждого, кто ПО СВОЕЙ вине хреного учился и теперь не дотягивает. Про тройки, мол, НЕ ЗАВЫШАТЬ оценки, чтоб родители понимали что к чему, и имели претензии к самим ученикам, а не к учителям. Про плачущую учительницу. Тут уж сразу видно, что автор ещё юная. Автор, не все плачущие люди хотят, чтоб к ним подходили утешать и лезли в душу. Особенно коллеги, а не близкие люди. П.с. учителя ДАЮТ знания, а не магическим образом впихивают их в головы. Т.е. это работа самих учеников эти знания принимать и учиться✌
26 января 2022 в 10:51
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!