#165302
В своё время я не стала препятствовать отношениям сестры и брата мужа, что является моей большой ошибкой. Ибо сестра — дура, за любую мелочь истерит и бежит ко мне жаловаться и ныть, и требовать от меня не общаться с моим мужем. После каждой ссоры мой муж для неё становится вражеской стороной. Когда она забеременела, я все силы приложила, чтобы уговорить втайне от мужа сделать аборт. Она всё равно разведётся, а расхлёбывать потом мне. А ведь не прошло и года после их знакомства, а столько ссор на пустом месте.
75
242
Комментарии
Аноним3517242
Шото вы на себя много берете. Прям пуп земли - все проблемы разгребаете, вон на аборт отправили🤦‍♀️ Я поняла, что сестра чутка нестабильна. Но в этой ситуации я вижу, что именно ВЫ лезете в их семью. И да, можно сестре было донести - ваша семья, ваши разборки, в МОЮ семью это не надо нести!
26 января 2022 в 18:23
+98
Аноним3507203
У обеих сестер серьезные проблемы с головой. Одна пытается играть в маменьку ("не стала препятствовать отношениям", "уговорила на аборт"), другая почему-то топает ножкой, как ребенок требуя ебанутого решения от сестры и бегая жаловаться той постоянно. Мда уж. Автор, вы своих детей заведите и воспитывайте, а сестру сдайте в детский сад, женилка у нее не отросла ещё.
26 января 2022 в 18:35
+72
Аноним2177066
С абортом я вообще ахуела чутка😳не, не чутка, я в ахуе! Вы за нее решаете, как ей жить, а потом еще и не довольны, что она вам что то там указывает. И что значит "Не препятствовала отношениям"???? Она умственноотсталая?! Вы-ее опекун?! Ля, не та категория🤦‍♀️
26 января 2022 в 18:34
+38
Аноним3434238
Не лезь блядь не в своё дело У тебя что. Сценарий под столом есть?
26 января 2022 в 18:21
+24
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!