#165467
Бабка моя была медиком, а мать некоторое время работала на испытательном биополигоне. С детства читал книги про боевые отравляющие вещества, воздействие вирусов и т. д. Всегда мечтал служить в химвойсках. Пришло время идти в армию, как раз шла война на Кавказе. Ну, я в военкомате перед комиссией блеснул знаниями, куда я собираюсь и как буду воевать. Как на меня орал военком, какими хуями он меня покрывал... Выгнал меня, вслед кинул мое дело и медкарту. Больше повестки мне не приходили.
76
310
Комментарии
Аноним3342811
В-принципе, могу поверить. С нами в универе учился товарищ, увлекавшийся историей оружия и оружием в целом. Любым - холодным, огнестрельным, рассказывал увлеченно, со знанием дела. После второго курса его отчислили за неуспеваемость, забрали в армию. Через некоторое время видим его снова. Спросили, почему не в армии. Оказалось, он на вопрос комиссии - хотите ли вы служить, радостно ответил - да! На вопрос почему, так же радостно заявил - ну мне же оружие дадут! Короче, отправили его дополнительно к психиатру на более подробные беседы, а потом домой.
30 января 2022 в 11:47
+199
Аноним2648696
- Значит, первым делом нужно с беспилотников распылить химикаты, которые, на первый взгляд ничего не делают, но на самом деле заражают человека паразитами, которые сжирают его изнутри за несколько суток! И газ этот проникает через одежду и противогазы, прямо через поры кожи! А потом… - Так, молодой человек, я вообще-то хирург. Снимайте штаны, показывайте.
30 января 2022 в 11:45
+51
Аноним2726527
Химическое оружие запрещено к применению. Есть войска только радиационной, химической и биологической защиты. И то, их задача не травить, а проводить разведку и разгребать последствия. Если вы сказали, что хотите туда, странно, что вас не взяли. Если вы представляли, как будете ходить и травить людей, то странно, что при вашем увлечении данной темой, вы не знали деталей.
30 января 2022 в 11:58
+43
Аноним3407846
Пояснительную бригаду срочно. А что, собсна, произошло? Нельзя хотеть воевать в военкомате? Или нельзя хотеть в химвойска? В чем прикол ситуации?
30 января 2022 в 11:45
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!