#165521
Поняла, что все бабские заскоки по внешности — пустое, когда сильно перебрала в клубе. Мой друг зашёл со мной в кабинку, заставил засунуть два пальца в рот и держал мои волосы, и пока я блевала, чувствовала попой его стояк. В конце он шутливо сказал: "Ой, ну всё, пойдём, а то слишком возбуждающе!" Мать вашу, "возбуждающе" — пьяная девушка в таком нелицеприятном состоянии. Теперь точно ничего не боюсь.
69
424
Комментарии
Аноним3514203
Ну когда женская попа упирается мужчине в пах, и у него встаёт, в этом ничего удивительного нет, даже в той ситуации, как в секрете.
31 января 2022 в 14:24
+100
Аноним2648696
Да девчули, он ей свои пальцы в рот вставил. Все же знают, что если девушка берет твои пальцы в рот, то надо беречь - она страстная. Если при этом свистит, то ещё и весёлая)
31 января 2022 в 14:26
+83
Аноним3545893
Обожаю, когда люди не знают, что на самом деле значит слово "нелицеприятный", но продолжают упорно его везде пихать 😂
31 января 2022 в 14:43
+59
Аноним1404549
То что вам попался извращенец, ещё не значит что всем пофиг на внешность. Кто-то от копро прется, но если вы говном обмажетесь и выйдете на променад, не ждите, что за вами выстроится колонна обожателей
31 января 2022 в 14:22
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!