#165662
Никогда бы не подумал, что при переходе из контролирующего подразделения одной крупной компании в контролируемое изменится всё моё представление о начальстве. Оказывается, они такие, хм, странные. Не зная о возможностях производства, они строят почти невыполнимые планы, которые можно выполнить, только работая без выходных. Мне кажется, что проходит эксперимент по превращению человека в бессмертных пони.
43
231
Комментарии
Аноним3373631
Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете, - Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.
3 февраля 2022 в 15:02
+55
Аноним3343692
Нужно почаще такие переходы устраивать, чтобы начальство, которое никогда не знало или успешно забыло, как там и что в контролируемом отделе, вспоминало. Потому что это порой и впрямь жесть в некоторых моментах бывает. И плюшек особых нет при этом, то есть просто надрывайся для удовольствия начальства, да и все.
3 февраля 2022 в 15:06
+31
Аноним3515905
Работали с заводом, у них контракт и руководящие должности занимали итальянские представители. Песня была. Заявки в срок, менеджеру по снабжению втыкон если заявку поздно подал, каждые недочёты разбирались и делались выводы кто виноват, платили в срок. Потом контракт закончилось иииии как всегда. Мне нужно вчера, заплатим через 256 дней, денег нет, но поставь, зуб дам склад работает.. один чай пьёт, другой уехал, другой приехал но не вкурсе… из всей России только северяне работают как должны.
3 февраля 2022 в 15:27
+17
Аноним3378115
В капиталистическом цирке с фокусами смотреть надо не на представление, а на кассу - именно там вас обманывают. Дело не в неадекватном планировании, а в погоне за баблом: именно от жадности нагребают горы заказов и строят абсолютно невыполнимые планы . Чтоб прибыли хватало не только на жалкие зарплатки работникам, а самое главное - себе (и ближайшим соратникам) на роскошный автомобиль, элитное жильё и на сладкую жизнь. Так что, дело отнюдь не в неосведомлённости - поверьте, люди на этом уровне всё прекрасно знают и получше нас с вами. Это просто подлая и двуличная мразь, которая считает что эксплуатировать людей в 21-м веке это норма.
3 февраля 2022 в 21:31
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!