#166008
Встречалась с женатым мужиком. Часто была у него дома, пили пиво, смотрели тв, секс. Мужчина вполне обеспеченный, жена красавица, всегда ухоженная. Дома порядок. Однажды спросила, чего не хватает, зачем я. Ответ убил: ему неуютно с ней - она как будто ненастоящая, в упаковке вечно дома, одни правила, хуже чем на работе. А ему хочется дома уюта: чтоб жена ходила в его футболке, и с ней можно валяться на диване, а не сидеть каждый на своём месте.
162
334
Комментарии
Аноним1718015
Ай, всего им хватает, абсолютно всего, просто есть мужики такие по натуре, которым нужно в чужие трусы заглянуть. Никто их насильно жениться и делать детей не заставлял. Будет у него "домашняя" женщина - найдет леди-вамп, и будет затирать ей, что жена вечно в его растянутых футболках дома, а хочется красавицу.
10 февраля 2022 в 21:24
+280
Аноним3414332
Вашего мужика не Рекс Ван де Камп зовут? Скажите ему, чтоб если что то с сердцем беспокоит, сам таблетки из аптеки забирал и лучше из той, где не работают знакомые фармацевты.
10 февраля 2022 в 21:22
+106
Аноним3323199
Если б у него была такая, что в его растянутой майке хлещет пиво под футбол на диване, он жаловался бы такой очередной как вы, автор, что ему нужна ухоженная краля. А сам трахал бы Вас. У него в любом случае всё хорошо, но никак не у Вас.
10 февраля 2022 в 21:22
+74
Аноним3334241
Лапша была несвежей, но её было много
10 февраля 2022 в 21:21
+41
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!