#166191
Мой бывший, уходя к другой, бил себя пяткой в грудь, что наши дети — единственно важное для него, и хотя они не могу заставить его остаться, он ради них готов на всё. Спустя полтора года, кроме свинского отношения ко мне, мы имеем иск о несоблюдении им расписания общения с детьми, иск об разделении ипотечной квартиры с его стороны (ипотеку плачу я), и ответ иск об алиментах, что он никому ничего не должен. Не всегда матери всего лишь от эмоций воспитывают детей в ненависти к "папе".
126
313
Комментарии
Аноним3316302
Долг по алиментам в Российской Федерации достиг 200 млрд руб. И это при средней сумме алиментов 8 тыс руб. Да, для очень многих отечественных папаш дети - "самое дорогое".
14 февраля 2022 в 21:45
+93
Аноним3532565
Много таких Львов Толстых на словах и простых хуев в делах. Этот типичный пример. Развелся и с детьми, как говорится
14 февраля 2022 в 20:43
+55
Аноним2103216
Да они все бьют себя пяткой в грудь, шо им не дают детей, поганые суды, поганые мамки бесценных отпрысков. А потом живут в соседних домах и встречаются с детьми раз в год, после поджопника, в машине у дома, что бы не дай боже новая баба не узнала. И с кульком самых дешманских конфет, потому что он не будет свою бывшую содержать, шейх с зп в 3 копейки🤦‍♀️
14 февраля 2022 в 21:39
+39
Аноним2795253
Всегда нужно оставаться мужчиной. Не важно расстались вы мирно или расхуярились. Понятно, что боль, злость, обида, сломанные чувства и пустота в душЕ. Но дети не виноваты. Для них вы папа, а не враг.
14 февраля 2022 в 20:52
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!