#166230
Мой иррациональный страх — увидеть чужое самоубийство, причём именно в метро/на жд станции. Уже видела трупы людей, решивших покончить с собой именно под поездом, и страшно стать свидетелем непосредственно этого последнего прыжка. Поэтому каждый раз, когда поезд подходит к платформе, я либо прикрываю глаза на несколько секунд, либо отворачиваюсь, пока головной вагон состава не окажется уже вне поля зрения. Жить не мешает, но периодически грузит.
64
241
Комментарии
Аноним3206068
В меня бесят эти демонстративные самоубийства, хочешь сдохнуть, вздёрнись по тихому, нет ты идёшь в метро и бросаешься под поезд, чтобы на пол дня ветку перекрыли.
15 февраля 2022 в 18:24
+41
Аноним2418374
Стою в метро и как идиотка думаю "а что, если прыгнуть". Просто тупые навязчивые мысли. Жить не мешает, но периодически грузит.
15 февраля 2022 в 18:23
+32
Аноним1721346
Ну конечно грузит. Я вот иногда боюсь чтобы никто не толкнул, случайно или намеренно. Поэтому поезд встречаю настороже, подальше от края платформы, и чтобы поменьше людей вокруг меня близко было (по возможности).
15 февраля 2022 в 18:26
+25
Аноним3551327
Я однажды видела как человека толкнули с платформы под движущийся поезд, он сгруппировался и поезд проехал под ним. Я осталась ждать чем всё закончится. Сказал будто тысяча лет прошло пока там лежал и ждал пока поезд проедет, выйдут пассажиры, зайдут и поезд снова уедет. Контактный рельс не задел, просто отряхнулся и на следующем поезде уехал. Кто толкнул - растворился в толпе как будто его не было. Очень странные дела. Теперь никогда не стою у края платформы
15 февраля 2022 в 22:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!