#166268
Болела нейропатией, сильно хромала и было больно ходить. Один раз упала на льду, лежала и не могла встать, просто ноги не слушаются, сразу падаешь. Помогла девушка, подняла. Человек пять парней сделали вид, что не видят, просто молча бежали мимо, чуть не наступая на меня.
69
238
Комментарии
Аноним3281420
Забавно, что многие про каток подумали. Наверное из страны единорогов пишут, где льда зимой на тротуарах не бывает
16 февраля 2022 в 15:52
+63
Аноним3242706
Я этой зимой упала на руку. Села, рука болит, встать не могу. Мимо мальчик проходил, лет 15, подошел, поднял. У меня помимо "спасибо" чуть не вырвалось: "счастья тебе, здоровья, богатства и жену красавицу". 🤣
16 февраля 2022 в 16:19
+44
Аноним3517830
Где вы видели мужчин??жалкое подобие хуеностов на планете
16 февраля 2022 в 16:27
+35
Аноним3547963
Когда я сломала ногу, мой одногруппник практически волоком тащил меня на пятый этаж, где я жила. А сзади шел мой парень и нёс мою куртку.... Из этого я сделала много выводов, но поздно 🤣
16 февраля 2022 в 18:55
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!