Помню, как в детстве гордились, когда нас приняли в пионеры. Сосед по парте однажды, обидевшись, даже пристыдил: списывать не даёшь, а ещё пионерка. До сих пор смешно вспоминать)
Нас из класса троих принимали 19 мая 88 года, Как мы гордились, как радовались! Шла из дома пионеров в галстуке, гордая как начищеный пятак! соседка в подъезде старая ккккомунистка нарисовала мне поздравительную открытку!
Мама испекла пирог!
Вот мне очень жаль, что все это похерено..... очень.
Столько было идей, планов и все превратилось в прах...
18 февраля 2022 в 12:00
+32
Аноним3242706
Когда принимали в пионеры приличных детей, с которыми должна была быть и я, я болела. В итоге, меня принимали вместе с двоишниками и хулиганами через полгода после первой партии. И так получилось, что на момент приема у меня был фингал под глазом, вообще отлично вписалась в коллектив. Там еще новая завуч была, смотрит на нас на всех и так укоризненно нам говорит: "Вот не стоило вас в пионеры принимать, но мы даем вам шанс изменить жизнь."
18 февраля 2022 в 11:24
+31
Аноним3206068
А через пару лет на дискотеке: - не даёшь, а ещё пионерка.
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!