#166522
С мужем у нас была идеальная совместимость в сексе и в темпераменте. Нам надо было очень редко, раз в месяц за глаза (такая асексуальность во многом послужила причиной и для моих, и для его расставаний с бывшими). Прожили мы так 10 лет, и после вторых родов у меня сорвало крышу. Не скажу, что я хочу каждый день, но по сравнению с прошлой потребностью я стала себе казаться нимфоманкой. Я хочу минимум три-четыре раза в неделю, кидаюсь на мужа, а он не хочет. Не понимает, что происходит, ведь раньше всё было хорошо. Я уже думала, что что-то с гормонами: обследовалась ниже пояса вдоль и поперёк — всё в порядке. Что делать — ума не приложу. Стала раздражительной, срываюсь. Изменять не хочу, у нас всё идеально: двое детей, общий быт. Мне сейчас ради междуножного зуда это всё разрушать? Как же хочется, чтобы я снова стала холодной и ничего не хотела.
133
380
Комментарии
Аноним3266445
Скорее всего действительно это связано с гормонами. Просто возможно прежние показатели были занижены, а сейчас стали нормой, вот и появилось желание. Наличие полового влечения мне кажется более нормальным, чем его отсутствие (хотя это мое мнение исключительно).
21 февраля 2022 в 22:42
+156
Аноним1495119
Те, кто советует с мужем там что-то делать. Алё, такие люди не любят заниматься сексом, не любят. Ни в каком виде. И играться с чужими возбужденными половыми органами они не будут) И мужчины, в отличие от женщин, кстати, не станут «исполнять долг». Они будут недоуменно шкериться😂
21 февраля 2022 в 22:48
+146
Аноним3517242
Член! Ваш спаситель - член из секс-шопа! Ну или там еще какие то приблуды, которыми можно пользоваться, не напрягая мужа
21 февраля 2022 в 22:41
+87
Аноним3538993
Дрочите. Откройте интернет и закажите себе игрушек.
21 февраля 2022 в 22:41
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!